欢迎登录忻州市水利局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
党建园地
政府信息公开
政务服务
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
请问今年汾河流域治理工程是由水利部门实施吗?
写信人
写信时间
2019-11-08
信件内容
请问今年汾河流域治理工程是由水利部门实施吗?
回复状态
已处理
回复时间
2019-11-08
回复内容
赵先生您好!
今年在宁武、静乐2县实施的汾河流域综合治理工程由市山水林田湖草生态保护中心组织实施,您有什么需要咨询的,请联系市山水林田湖草生态保护中心。
感谢您对我们工作的关注!